Ал
Александр

Какие продукты содержащие большое количество белков вы употребляете?

Может кто нибудь подскажет что то, кроме мяса курицы и орехов.

Михаил Московченко

творог, яйца, рыба

Елена

молоко, яйца, сыр, творог

Оксана Бых

Бобовые, яйца, творог, рыба.... И обязательно с этим всем витамины группы Б, чтобы белок усваивался.

Екатерина Мельконовицкая

Творог, горох, фасоль, рыба, грибы.

Анастасия Холина

я ем все подряд и много, упор мясо, рыба, молочные, каши

Ольга Гуляева

Самый лучший белок можно получить из яиц, молока, творога, говядины, рыбы, птицы.

Геривенко Виктория

Творог, молоко и говядина самое то.

Сергей Ивлев

Вот таблица сам посмотри что тебе больше нравится

Светлана Романихина

В кальмарах очень много легкоусваяемого белка.