Артем Бoчков

Люди подскажите в каких продуктах много много белков?

Люди подскажите в каких продуктах много много белков? нужно для занятий в тренажоркеа то протеины дорогие... и когда лучше их употреблять?

Ekaterina Degteryova

мороженное

Дмитрий Иовенко

Ну почему вы задает такие тупые вопросы, почему нельзя просто ввести в поисковике "продукты с большим содержанием белка"... Спорт не любит ленивых, ищи ответы на такие элементарные вопросы сам, мне не лень прочитать тебе эту нотацию, но лень написать или даже скопировать список высокобелковой пищи.

Юрец Лукьянчук

кукуруза...

Игорь Воронцов

а посмотреть в поисковике лень?

Владислав Шклярук

Мясо творог риба молоко яйца

Serguei Takmakov

А если то же самое написать в гугл, как вы думаете, он ответит?

Михаил

Лучший белок это мясо

Дмитрий Евгеньевич

порошком дешевле будет =)))

Алексей Королёв

куриная, индюшиная грудка

Наталья Наталья

ешь грудину куриную и яйца. самый смак

Евгений

творог. сразу после тренировки