Bestiy Bestiy

В каких продуктах содержится большое количество углеводов, а в каких малое?

Валентин Понимающий

в конфетах, в сахаре много углеводов содержатся ...в сладком во сновном много) если взять гейнер для набора мышечной массы быстро набирает то там больше сахара добавлена) но надо всё делать с умом, не переборщив) а то сахарный диабет будет!

Диловар Шарипов

Калорийность продуктов питания
Таблица калорийности продуктов питания
Содержание в продуктах питания белков, жиров, углеводов
http://supercook.ru/4-energy.html