Ирина Семочкина

Есть ли продукты где сложных углеводов много, а калорий мало?

У меня диета, белков и жиров употребляю нормальное кол-во, но мало углеводов получается, это сказывается как на тренировках, так и на общем тонусе. . .А больше нельзя, т. к. слишком много калорий получается. . .Как быть?

Ангелина Садова

Капусты побольше ешь...

Александр Стадников

Из сложных углей овсянка в не конкуренции!

Михаил Ляпунов

углеводов рационе должно быть больше чем белков и жиров. заменяй что-то. и вообще советую не париться так с подсчетом калорий.

Мария Калинина

взаимоисключающее требование, если углеводов много, то и каллоринойность должна быть соответствующая
гречка