Анастасия

в каких продуктах самое большое содержание сложных углеводов?

Сергей Семенюк

В гречке и рисе.

Сергей

Каши, картофель, мучные и хлебобулочные изделия.

Наталья Голубкова

Овёс, ячмень, коричневый рис (неочищенный) , бобовые культуры, капуста брюссельская капуста брокколи, капуста цветная, грибы, макароны из твёрдых сортов пшеницы, помидоры.

Э_
Элька _@_

Для Юры: картофель, мучные и хлебобулочные изделия - быстрые углеводы!