Ден Дениска

в каких продуктах много углеводов?

Андрей Загребаев

главные углеводы это сахар и фруктоза. Вот следовательно во всех сладостях больше всего углеводов, и еще во всех фруктах, особенно в сладких: виноград, дыня, финики, персики, бананы и т. д.
В мучных изделиях и крупах тоже достаточно углеводов, крахмал это углевод. Так что хлеб и булки тоже углеводная пища, все каши, многие овощи, картофель, морковь, свекла.
Легче сказать, где углеводов нет. Их нет в мясе, мало в молоке. Совсем нет в растительном масле, да и в сливочном тоже нет. В сале нет.

Дархан

сахар, мед-

Диана

В сахаре больше всего.

Vip

хлебо-булочные издели, макаронные изделия, сладкое - конфеты, печенье и т. д. Нет углеводов практически только в мясе, яйцах.

Анатолий

В конфетах шеколадных

@ Добрая Настя @

В продуктах, в которые входят сахар и мука, + фрукты, + большинство овощей + все каши. + (к сожалению) молочные продукты (лактоза) .
В продуктах животного происхождения углеводов нет.
Очень мало углеводов в любой капусте, любом салате, огурцах, помидорах, баклажанах, зелени.

Диана Базанова

Ещё в газировках

Екатерина Шестак

В сахаре, муке, крупах