Наталья Саглаева

помогииите срочно! ) Углеводы, Белки где они содержиться в большом количестве?

Ирина Корниенко

Белки в мясе.
Углеводы-макароны и гречка.
Удачи.

Евгений Максименко

таблица калорийности в поиске смотри)
и по формулам всё расчитай + накинь себе 500калл. и всё будет норм)

Ирина Бикейкина

смотря на что тренировки!!! ешь творог!!

Наталья Агеева

Углеводы :Больше всего содержится в спортивном питании, называются гейнер. Принимаются во время тренировки. Белок: Протеин, после тренинга и на ночь. Больше всего сложных углеводов- каши из злаков и бобовых. Белок в яйцах, для набора массы, вместе с желтком, при сушке, без желтка.