Иван Богомолов

народ срочно помогииите ------->

подскажите) о чём можно с девушкой поговорить? она любит танцы и ещё поболтать очень) а я как то неособо нахожу тему о чём с ней поговорить

Сергей Боровик

я такая же как она.. . люблю пошутить поговори с ней о разных танцах ...рассказывай ей всякие стихи про любовь и в этом роде

Евгений

Просто говори о чем-нибудь, главное не молчи, говори и все.

Masha Volkonskaya

Ты сам сказал что она любит танцы, так почитай в интернете про них и разговаривай об этом. Да и вообще, скажи ей что ты любишь, может она сделает точно также)

Анастасия Кулеева

она занимается в секции по танцам? спроси с какого возраста она ими занимается; что ей больше всего нравится, чего хочется достичь.
какие еще хобби?
музыка?
лето?
новый год как отметили?
животные?

Владимир

о помидорах ..