Дмитрий

Люююди !! Помогииите !!!

После снятия машины с учета с транзитными номерами, могу ли я работать в такси? И на сколько выдаются транзитные номера? на какой срок?

Екатерина Бадеева

Не вижу Препятствий! Транзитные №№ Действительны 20 дней!

Alejandro

Все будет зависить от руководства фирмы. Да и ФЗ69 не допускает работу в такси на транзитных номерах. Нелегально сможете, легализоваться не удастся.

Azamjon

Однозначно можете, ведь это так же ваша машина, в такси работать можете. Спокойно можете кататься на транзитах три месяца, по крайней мере это так в Украине осталось с совдепии, думаю везде так же.

Алла С

месяц.