Павел Буцан

помогииите разобратсяя!

Мне в колледже нравится один парень.. И я попросила подружек чтобы они к нему подошли и спросили нравлюсь я ему или нет... они подошли спросили он сказал дааа))... Потом они ему говорят дать тебе её номер а он сказал нет я сам подойду и возьму... потом после уроков он опять подходит к подружкам и говорит я буду ждать её на улице пусть она выйдет... я через 10 минут вышла а он с друзьями стоял и не подходил.... на следущий день он спросил у подружки где я он хочет ко мне подойти Но потом начался урок и он неуспел... потом на большой перемене я с подружками стояла и он с друзьями так и не подошол он ко мне.... Как думаете он подойдёт ко мне на днях?? Или воопще когданибуть??

Марина Першина

А потом она, глотая валидол и опираясь на клюку, стояла у забора, а он, высморкавшись в несвежий платок и приглаживая остатки волос на лысине сидел на скамейке напротив. И оба думали: Где подружки с друзьями? Маразм, отнявший память о похоронах всех близких, крепчал.

Наталья Пескова

хирург разберёт

Alex Badan

я не подошла.. . он не подошел, короче подойди к его другу и возьми телефон его, раз так все началось.... посопите в трубку а там как получится

Ольга

Ваще огонь! Не ну люди ТАКИЕ забавные! 🙂...и еще "помогите разобраться"....чего разбирать-то?

Ya
Yaroslava

а мош он стесняется подходить вы сами попробуйте подойти также и он

Александр Андреев

хм мне бы то же когда нибудь. Подойти бы к девушке

Оксана Бажанова

может быть он тебя стсняется! попробуйте попереписываться на листочках . если он так боится с тобой говорить!

На
Настя

Друзья, подруги... А сами о себе позаботиться не пробовали?)))