Дмитрий Зайка

Народ помогите! ОЧЕНЬ СРОЧНО ПЛИЗЗЗЗ!!!!

Я у моей девушки был первый! Мы встречаемся уже 2 года и 15 января у нас будет годовщина! мне хочется подарить или сделать для нее что то особое, но я никак не могу придумать что!! !
Подскажите!!! !
P.S Её зовут Настя! ей 17

Екатерина

Подари ей прыжок с парашютом, одной или в тандеме)) А что? Очень необычно, и запомнится на всю жизнь- точно))

Дина Кочорова

Пистец.... ты че за два года и не понял, что твоей девушке может понравится в качестве подарка.. .
В ювелирку тогда беги. . сто процентов прокатит=)

Денис Юдин

ну как же так 2 года встречаетесь - а не знаете что для нее сделать,
ох уж эти мужчины

ну придумайте сами, вы то ее лучше знаете - фантазию включите

Елена Рогова

Подари ей красивое-ювелирное украшение, с ней иди вместе, пусть сама выберет)

Денис Лейбин

что-нибудь из золотых украшений только когда кольцо выбираешь надо размер знать

Полина Попова

У меня как-то небыло денег на дорогую вещь, я купил фотоальбом-рамку (ну интересная вещица была не банальная) , а у меня уже накопилось нормально так фоток со всяких мероприятий куда мы ходили вместе (поход, поездка, праздник и пр.) , выбрал самые лучшие, распечатал, вставил их и подарил. Ну типа самые красивые моменты за этот год.

Думаю, что самым приятным будет то, что вы об этом не забыли. Цветы, романтический ужин - старо как мир, но для любой девушки будет прекрасным подарком. А главное, запомниться, если не на всю жизнь, то очень надолго. А закрепить можно какой-нибудь мелкой, но пикантной вещицей. Здесь уж вам выбирать - вы свою девушку лучше знаете.

Техотдел Вчдр-2

падари калечко с камишкам и ни парься...

Юлия

За два года Вы достаточно её узнали и должны были понять, что её порадует. Все девушки разные. Кто-то любит ювелирку, кого-то бы больше порадовал бы новый ноутбук или хороший фотоаппарат, кому-то из девушек не дают спать мечты о запредельно дорогой сумочке или сапогах. Всё очень просто - погуляйте с ней по торговым центрам, посмотрите, около каких витрин она чаще всего останавливается.
Сейчас есть ещё одна модная услуга, но это на будущее.... можно заказать в фармацевтической кампании новую линию духов на два года с именем Вашй девушки. Духи будут персональные, соданные специально для неё.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

замути романтик, встреть с цветами, набери народ пускай выстроиться в виде сердца накупи шариковкрасный и синий, красны сердце а синий стрела в нём, сам стой в середине в белом и с цветами!

Александр Брызгалов

Букет из 17 салфетных роз