Де
Денис

Каких продуктах содержать много белка?

Не спешите копировать, вот я хочу поправится, я не знаю сколько грамм белков надо есть в день, скажите, можеть найдется врач не пожалеет для меня эти 2-3 минуты. (СПАСИБО)

an
anna-semenova

от белка не поправишься одного
тебе нужно побольше углеводов а не белка

и главное- углеводы с низким гликемическим индексом, а то обжиреешь, подробнее читай в гугел

не спортсмену надо есть 1-1.3 г белка на кг тела

из углеводов кушай каши, есть на ютубе видео, чувака зовут Борис Цацулин, он там рецепт дает коктейля с толокном "Технологичный гейнер самостоятельно (старорусский рецепт) . Славянский гейнер"

а вообще займись спортом, а то вся новая масса в жир уйдет

Наталья Королева

врачи в другой категории сидят2 гр на 1кг веса тела единовременно усваивается не более 30 гр-легче стало!?! продукты мясо рыба молочные яйца грибы орехи! но предпочтение белкам надо отдавать когда качаешся с железом! ешь чаще 4-6 раз в день и делай базу для стимуляции метаболизма

Александр Хаманов

Хах, жри просто нормально, и ты будешь толстеть) )
Так и есть.... я качаюсь, стоит не много задержаться и норм питаться и у меня пузо... снова сгонять приходиться