Катенька Петрова

В каком продукте содержится много белков?

Игорь Вирт

творог, тунец, яйца, мясо....

Костя

Обезжиренное белое мясо, будь то курица, рыба, кролик. Нежирная говядина, телятина. Обезжиренные или не тяжелее 2,5% жирности молочные продукты. Яичные белки. Продукты, содержащие растительный белок – тофу, соевое молоко. Грибы. Орехи...

На
Наташка

Орехи, мясо, крупы, сыр

Вероничка Я

белок яйца, орехи, мясо

Вячеслав Княжев

Самый полезный белок-это куриная грудка, треска и сыр (но он же и самый калорийный. Не менее полезны яйца 'в мешочек', непастеризованное молоко (прокипяченное) , творог, морепродукты

Aaaa Aaaa

про грибы забыли...

Ольга Юдина

Вам для наращивания мышц что ли?

Жанна Юрина

Из мяса больше всего белка в свинине 26г на 100г мяса, из рыбы- в кефали-26 г, в молочных- в сыре Эдам- 24 г, в арахисе- 26г.

Роман Селивёрстов

яйца, сыр, кура, грибы, рыба

Лена Игошина

творог, орехи, яйца