Лебедева Христина

Подскажите где содержится больше всего белка? Подскажите где содержится больше всего белка?

Наташа Румянцева

Белковые продукты: http://www.azbukadiet.ru/2012/05/14/spisok-belkovyx-produktov.html
мясо (курица, индейка, телятина - всё нежирное) , рыба

Иван Родькин

В икре и сперме

Валентина Югай

Наверное в кальмарах, но насколько он полноценен я не в курсе. Дальше конечно обезжиреный творог, белое мясо, яйца, рыба и т. д.

Денис Дебердеев

Белковые продукты (% протеинов)

Молоко сухое обезжиренное 38%
Сыр "Голландский" сухой тертый 51%
Сублимированная говядина 56%
Глутамат натрия (E621) 100%