Татьяна

В каких шоколадках содержиться очень много белка ?

Вячеслав Багаев

Весь шоколад производится в определённой пропорции инградиентов.

Если хотите получить больше белка, то надо есть молочный шоколад.
В нём больше белка и меньше какао.

Гульпери Касумова

Больше белка? Сейчас подумаю.... эм, в шоколаде с соевым, окорочковым и творожным наполнителями 🙂

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

как вы отнесетесь к питательному белковому и очень вкусному и полезному шоколадному батончику? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]