Наталья

со скольки лет можно употреблять белки( протеин )?

меня просто друзья озадачили этим вопросом...

Олег Андреев

хоть с детства пей. другое дело , что лет до 16-18 пить его смысла нет, т.к. организм и так растет. и вообще с железом до 18 лет не стоит сильно увлекаться. не сформировавшийся организм насилуешь.

Надежда Дворенкова

Скажи друзьям пусть едят натуральное мясо рыбу и яйца а химию глотать вредно!

Василий Леман

Протеин в больших количествах сажает почки, нарушает белковый обмен.

Вита Демихова

Протеин в пищевых продуктах мы получаем с детства, а что касается порошкового, то его есть смысл употреблять атлету, с оооочень хорошей мышечной массой.. . Так что расти и расти..