Юлия Лысенко

Вреден ли протеин? Что лучше употреблять для увеличения мышечной массы где много белка?

Вероничка Я

протеин не вреден. можешь есть творог, мясо, яйца, орехи, рыба, сыр. Сам ты на почку действуешь, иди анатомию учи, блять!

Рыбка Золотая

только воздействует на почки, если употреблять каждый день в большом количестве.
Ешь куриные грудки с гречкой.

Marina Romanuk

Протеин всегда с детским питанием сравниваю- та же молочная концентрированная смесь. Нагрузка не на почки идет, а на ПЕЧЕНЬ и при чем такая же, если бы ты съел кусок мяса с таким же содержанием белка.

Samandar Safarov

протеин, аминокислоты (BCAA),пост трениров. восстановители, гейнеры.
Лучше выпить сразу после тренировки сывороточный протеин или/и банан.

Впродуктах, куриная грудка, каши (особенно овсяная, гречка) фасоль, овощи, яйца, творог обезжиренный на ночь.

Лена Большакова

гейнер дает массу, с одной банки протеина эффекта не будет, да и от гейнера особо тоже (2-3 кг максимум общей массы), спортпит не вреден