Нина Москвина

Пищевые добавки для увеличения мышечной массы

Пожалуйста ответьте на опрос!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Липницкая Светлана

в топку пищевые добавки ешь еду :курицу"филе",нежирную свинину, говядину, гречку, тунца консервированного, яйца"белки"лучше варенные, творог...

Зарзабон Зарзибон

мясо рыба крупы овощи фрукты и молочные продукты т д ...и деньги!!!!

Алексей Кувардин

для массы как у же неоднократно день изо дня говорилось тут нужно жрать ГЕЙНЕР!!!! ГЕЕЕЕЙНЕР!!! !
какой лучше гугли по отзывам...