Маша Бондарь

Хочу купить или заказать припораты для увеличение мышечной массы. Посоветуйте где и как это лучше сделать

Хамза Бабаджанов

Смотря какие препараты, одно дело если это анаболические стероиды, или просто тебе нужен спорт пит. Если спортивное питание, то практически в любом городе, есть магазины, для культуристов. Или в ВК можно, там много очень групп, с подобным уклоном, например "Угарная качалка или любители пожрать творог" и т. д.

Валерий Разгуляев

http://www.fitnesspoint.ru/ - вот интернет-магазин с бесплатной доставкой по России, но у меня очень сильное сомнение, что они тебе нужны, судя по вопросу проблема у тебя в тренинге и питании, так что спортивное питание тебе навряд ли поможет.

Марьяна

русский язык сначала выучи!