Алексей Кузнецов

Подскажите пожалуйста какую лучше употреблять пищевую добавку ( протеин, гейнер) для набора мышечной массы.

Прошу привести примеры конкретных добавок, желательно с ~ ценой!
18 лет рост 183, вес 63

P.s. по 6 раз в день есть просто нет возможности...

Наталья Герасимова

чувак) если хочешь качественую массу бери курс туринабола 100таблеток 1000-1200 рублей в прикуску либо гейнер либо протеин. туринабол стероид для атлетов убраны все побочки самый нормальный стероид прирост сухой мышечной массы за месяц от 2 до 4 кг с гейнером и протеином поболее будет. Мой совет бери туринабол и гейнер 2-3 кг так как гейнер надо от 2 до 3 раз в день кушать и туринабол. не ссы турик хавать сам ем мне 16 и побочек нету все норм все стоит (если ты боишься что стероиды на это влияют) P.S от стероидов даже по лучше стоит сам по себе знаю)

Руслан Акбулатов

Не усложняй, не надо тебе сейчас никакого ни гейнера, ни протеина. У тебя сейчас состояние явной дистрофии по причине обыкновенного недоедания. Ты должен съедать в день минимум 1,5 г белка на 1 кг своего веса, т. е. ~ 90-100 г, а это 500 г говядины, или 3 литра молока, или 500 г творога, или 15 штук яиц. Это закон природы для нашего биологического вида. Ты этого не делаешь, поэтому ты и дистрофик. Хотя да, если ты ребенок богатых родителей, то как средство для облегчения родительского кошелька протеины очень даже "ничего" ))))).
Питайся, как тебе предназначено природой, и через полгода ты будешь весить 73, тем более, что в твоем возрасте уровень тестостерона такой, что масса автоматически будет расти, дай только из чего.

Юлия Щербакова

чет у тебя недобор общей массы. .
бери любой гейнер покалорийнее, типа "super mass" или "serious mass", в основном они только вкусами отличаются.
цены колеблются в зависимости от кол-ва порций.

Галина Жабина

Не ешь химию, как только перестанешь ее принимать и перестанешь качаться, то все мышцы твои сдуются. Ешь лучше натуральные продукты. Тот же самый протеин можно заменить какао со сгущенкой, те же белки, тоже очень калорийно. Ну и конечно же побольше мяса, молока, творога, яиц.

Gulizar

Нет стероидов без последствий! Учите вашу мать анатомию.. При попытке колоть в пубертатный возраст даже безобиднуй деку- обеспечить себя проблемами в половой и иной сфере в зрелом возрасте. В вашем возрасте надпочечники выделяют тестостерон ведрами - при нормальном питании, сне (т. е режиме) и даже небольших физических нагрузках вы будете расти, как на дрожжах. На раннем этапе вам не надо дополнительно есть, пить добавки - не менее полугода будет банальная адаптация к физ. нагузкам, с укреплением связок, изменением в обменных процессах. Кардио и базовые анаэробные нагрузки быстро подготовят организм к росту мышц. А вот гейнер нужен для преодаления углеводного окна тем, кто занимается уже систематически, но наблюдается спад роста мышечной массы и общих достижений при высокой интенсивности занятий.

Денис Пержаница

Бцаа в порошковом виде (в капсулах долго усваиваются) протеин и витамин Леветон, за год 8-9 кг обеспечено

Natali

ОРГОНАЙТ - УСОВЕРШЕНСТВОВАННОЕ срeдство для нaрaщивaния мышeчной мaссы и сжигaния подкожного жирa!
Лучшее, что есть сегодня на рынке http://tovarlive.ru/orgonite/?ref=123088&lnk=1519012
Гарантия качества
Безопасно для здоровья
Улучшает пищеварение и восстанавливает энергетический баланс

Заказать со скидкой  http://tovarlive.ru/orgonite/?ref=123088&lnk=1519012

Тимофей Мешков

В первую очередь надо поднять усвояемость, что съеденные калории не сгорали в бешеном метаболизме, лучше всего с этим справляется Биорост форте... Он бывает для мужчин и для женщин