Татьяна Малышева

Какая пищевая добавка подойдет протеин,креатин и тд

Ребят помогите пожалуйста! Занимаюсь боксом 6год Хочу набрать вес,мой вес 52 кг при росте 168 см мне 17 лет При всем при этом не хочу просто жиреть,но резулятат чтоб был хотяб кг 4 в месяц и все это уходило в мышцы (при ответе,прозьба пояснить почему)

Кристина

Что бы наросло мясо нужны не добавки, а другой режим тренировки. Грубо говоря, тяжёлые веса, много есть и меньше двигаться. А в боксе совсем другая нагрузка, больше-функциональная. Без жира мясо не приходит, так как при наборе массы кол-во калорий приходится повышать в два, а то и в три раза. Тебе об этом переживать не надо. Даже, если ты на время отойдёшь от бокса и уйдёшь в массонабор, то, когда вернёшься в бокс, жир сгонишь.

Денис Шмаглиенко

В месяц 4 кг мышц ты не наберешь никак, хоть ты все себе купишь из спорт. пита. С твоим весом я бы посоветовал гейнер.