Альберт Ломанов

Мне 14, могу ли я принимать пищевую добавку такую как креатин или аминокислоты? Буду рад если мне ответят)

Ксения

сам давно в спорте, в 14 лет вообще смысла что то принимать кроме обычных продуктов особо нет, так как и масса не большая и веса не большие, если конечно не занимаешься профессионально, но сами фирмы производители многие добавки пишут 18+, и родители сильно рады не будут таким растратам))

На
Надюшка

Не стоит поскольку, идет большая нагрузка на сердце. Ненадо лучше...

Дмитрий

нет не надо тебе, пока на обычных

Ан
Анастасия

Можешь есть и креатин, и аминки. Кто же запретит? . .Другое дело, что скорее всего нужды нету в их поедании на данном этапе тренированности организма.

Т. е. это как в соседний подъезд на такси ездить - грозит только материальными затратами не более того. А здравого смысла в этом - чуть.

Дима Соловьёв

смотря зачем! первое если занимаешся лифтингом или тяжелой атлетики а энергии не хваетет выдерживать 2хчасовые тренировки. второе если не устраивает протеин и 6-8разовое питание, у тебя стаж 5 лет тогда да пора переходить на аминокислоты

Алексей Беляев

Аминки можно, креатин не стоит.

Елена Кузнецова

жри что хочешь, не слушай уебанов, главное фарму до 18 лет не трогай и все. Все остальное никак тебе и ничто не испортит