Be
Beliz

Горох - 20 грамм белка, Овсянка - 12 грамм на 100 грамм веса, Горох лучше для занятия спортом и потребления белка?

Александр Корташов

немного другой белок, белок цениться наличием аминокислот

Алена Колодина

Вообще, белок из круп и других продуктов растительного происхождения не учитывают, считается только животный белок. Все крупы и каши потребляются с целью получения сложных углеводов, в качестве источника белка они не годятся в связи с низким аминокислотным составом, хотя в бобовых и сои достаточно большое кол-во белка.

Ольга Рослова

в бобовых белка больше