Ульяна

Сколько граммов мася суточный рацион человека, если суточная норма потребления белка составляет 100 граммов.

Содержание белка в мясе=17%

Чв

В маЦе нет практически белка. В мясе его много по разному. Я вот завтра буду есть язя печеного и салат из печени трески с зелёным горошком и оливковым маслом и лучком мелко резаным. Потом сырокопчёную ковбаску, немного мантов и сыр дерблю. Остальное будет не белки кроме пломбира с шоколадом. Вот и считайте. Я пробовал и не смог. Есть один индикатор у меня. Если как всегда без спиртного, то время сна достаточно для понимания. А утренний какао с вафлями в шоколаде и орешки цифирку вообще размывают.