Александр Аксёнов

Скажите, какой должна быть суточная норма потребления воды для человека, у которого за день много физ. нагрузки?

Ре
Регина

Вода выходит потом из организма. Врачи советую принимать воду частями
в течение дня (ну не ночью) до 2-х литров.

Ирина Ромашкова

каждый организм индивидуален, если с почками проблем нет, пейте сколько хочется, желательно конечно хорошую чистую воду.

Ри
Рита

Из расчёта 30мл. на килограмм веса.

Влад Борщевский

40 мл на 1 кг веса тела и не забывайте про пополнение запасов минералов (соли) - 1, 25 г на каждый выпиваемый литр воды