Александр Карпачев

норма на потребление воды

такой вопрос-есть ли какая либо норма потребления воды на человека в неблагоустроенной квартире?
беру воду с водовозки (72 руб-200 л) и мне еще считают по 52 руб. с чел. за использование колонки с водой, хотя мы ей не пользуемся, мотивируя это тем, что 300 л. воды на месяц мало, но если нам больше не надо? получается, что я должна платить за то чем не пользуюсь.
счет за воду включают в счет за найма квартиры.

Юл
Юлия

Норма 300 литров на человека в сутки. Из них 180 холодная и 120 подогрев.

Дарья

Мне в договоре поставили 1 куб (1000 литров) на человека. А вы что, не моетесь?

Katerina V. Kulikova

Вы не должны платить за то, чем не пользуетесь.