Султанай

начисление за потребление ОДН

Собственник умер, в квартире нет прописанных и проживающих. Дочь умершего написала заявление в связи со смертью собственника прекратить начисления за потребление ресурсов на общедомовые нужды. Правомерно ли это? если да прошу ссылку на пункт в нормативном акте.

Елена Пеганова

моя любимая тема :ЖКХ как много в этих буквах! два года борюсь с этим монстром. видите ли Татьяна умные люди издали такой закон, по которому платить за ОДН вам всё таки придётся, даже если в кв-ре никто не проживает. закон и точка, при этом вам никто ничего даже объяснять не будет. дай Бог им всем здоровья !