Валентина Пыко

В жарком климате норма потребления питьевой воды для человека ...литров. Помогите пожалуйста!

Анна Манжос

Жаркий климат бывает влажный и сухой. Масса тела у человека разная!!! Потребление воды наибольшее у мужчин большой массы тела в жарком сухом климате при наивысшей! температуре. Как таковых ,четких норм нет. Есть задача : предотвратить высыхание слизистых и за счет потоотделения понижать температуру тела. Это больше 2-2,5 л в день.

Вася Трифилёнков

в гугл прям это предложение забейте))

Ириша

В ...климате.

Елизавета Первова

В жару нужно меньше пить, не больше полтора литра в сутки.

Вячеслав Жуков

Не менее двух литров воды. Соки, супы не в счет.