Анастасия Афанасьева

можно ли брать в самолет 4 литра воды

ОК
Ольга Калинина

Нет. Только, если вы их купите в Дьюти Фри.

Роман Поздняков

В самолёте дают питьевую воду. Брать с собой воду не нужно.

Руслан Исаев

ты весь самолёт решил водой напоить?))

Игорь Колесников

из туалета в зоне вылета после контроля. но зачем?

Владимир Соседов

принесут столько . сколько попросите и попить и пописать тоже смоют в туалете и умыться тоже дадут, зачем тащить воду, там и покормят, я было таблетку запивала по времени принимала и мне принесла стюардесса воды на подносике и чашку и потом еще спросила, что я хочу, сок или воды минеральной или простой )

Кобра Наталья @-@-@ К

А зачем столько?

Иван

Нет, нельзя. Если меньше шести литров и нет с собой тушёнки и хлеба, в самолёт не пускают.

Elena Karpenko

Можно. Только вот зачем? 🙂 В самолете попьете бесплатно, сколько влезет.
И воду придется покупать после прохождения паспортного и таможенного контроля.

Ирина Степанова

Так много нельзя

Наталия Пахомова

100 гр. только можно с собой

Дима Трушин

Нет, нельзя. У вас ее отберут при прохождении контроля. Но после прохождения контроля вы можете купить эту воду в аэропорту и пронести ее в самолет. Другой вариант поместить ее в багаж. В принципе вода не запрещена. Могут попросить проверить содержимое бутылок... но что дальше будет неизвестно