Женя Васильева

Можно ли брать с сбой батарейки в самолет?

Можно ли брать с сбой пальчиковые батарейки в самолет (В ручную кладь) ?
У меня плеер работает на пальчиковых батарейках, боюсь что разрядится во время полета.

И да, еще вопрос.
Можно ли брать с собой портативный аккумулятор?Тоже в ручную кладь.

Игорь Гусев

Я всё беру и зарядку и аккумулятор и фотик и ноутбук. вообщем всё что требуется для работы и мобильника в придачу.

Сайфулло Насридинов

Скорее всего, нельзя. Только в багаж

Иван

Без проблем. В списке запрещенных к провозу в ручной клади предметов ничего такого не значится.