Олеся

Можно ли в самолет, в багаж брать антиперспирант который в баллончике? Не лопнет?

Надя

Можно, если лопнет, то Ваш будет первым . До сего дня подобных катаклизмов не случалось)

Равшан Хамидов

Также можно брать лак для волос, пену для бритья и другие косметические средства в балончиках. Все обязательно сдается в багаж.

Марат

не лопнет конечно)))

Наталья Алексина

Если и лопнет, и так у вас в чемодане

Мээргуль Полотбаева

Везите без проблем.

Ло
Лола

а с чего ему лопаться?
в багажное отделение загерметизировано как и пассажирский салон и температура там не забортная.
иначе бы народ получал заиндевевшие чемоданы а владельцы собак промороженные тушки.

Елена Кротова

Только один Вам совет. Все флаконы должны быть закрыты колпачком. У нас в прошлом году просветили чемодан, заметили что без и велели выложить. И остался флакончик в Пулково и не полетел на море. Не повезло ему

Джамшед Носиров

Нет, смело берите.

Аkram Zaidov

А скользун лопнет?