На
Наталья

сколько посадочных мест в самолете 7к9821 Что и сколько можно брать в ручную кладь в самолет колавия 7

Та
Татьянка

Колава\КогалымАвиа\TUI\Metrojet летают на чартерных компановках A-321. 220 мест. 5 кг в салон. 20 кг багаж (включая то что берется в салон!!! ) . Перечень разрешенных к перевозке предметов стандартный.

Андрей Мясо

Ни когда не летай кАлавиа! В том году - задержка из Москвы 4 часа, из Барселоны 11 часов.
Старые, вонючие самолеты.

Сейчас они "Метроджет"