Андрей Запертов

Сколько литров спиртного можно брать в самолет?

Алексей Романов

в себе? сколько сможешь пронести, не рухнув на трапе.

Владимир V!sk@s

внутрь ток из ДАти, скок донесеш

Настя Злобина

А выпить-то успеешь, пока долетишь ?..)))))
А вообще, спиртное продаётся прямо на борту... .
С собой проносить запрещено. ( за исключением из Дьюти Фри )

Маська Стоякина

1л. крепкого (водка, виски, коньяк... все, что выше 16%), 2л. слабого (все до 16%-вино, ликеры, вермуты.... ) на человека это стандартные нормативы для большинства стран.
Но есть также особенности провоза алкоголя в каждой стране, так что узнайте заранее.

Ян Иванов

Я в Дутике три литра закупил с собой. Никто не тормознул.

Фа
Фарид

Только из Дьюти Фри, остальное оставишь по дороге, таможенникам халява!! ! Можешь жахнуть перед входом, но оно тебе надо!

Татьяна Ременюк

в ручную кладь, ТОЛЬКО то, что купил в дьюти фри. в литрах сколько не знаю, но не особо разгуляешься.

Но вам это, конечно же НЕ разрешат открыть в самолете))))

Катя Катенька

да ладно не разрешат???! мы когда более молодыми были нам так не разрешали что уже в самолёте забывали куда мы летим

Светлана Царева

Только купленный после контроля безопасности. Сколько унесёшь - столько и можно.