Катерина Азарова

можно ли брать в самолет вязальные спицы?

Ольга Рослова

По разному.. . Мама пожилая летает - брала. Но пару раз отбирали. В багаж 100% можно. В ручную кладь не всегда разрешают.

Denis Kasumov

Нельзя.

Байрам

Пускают ли с вязаньем в самолет? Дадут ли спицы металлические или бамбуковые с собой взять? Спасибо! пустят. моя коллега рядом сидела и вязала. Забавно) Маникюрные ножницы нельзя, пилки металлические нельзя, а спицы можно). Но лутше ненадо кто знает ?! может и нельзя )

Ал
Александр

Можно, но только в багаже. Как ручная кладь - не пропустят.

Виктория Дадаева

брать можно, пронести в салон нельзя.

Максим Цыбин

Как ручную кладь нельзя

Пётр Коколо

Вчера летела маленьким самолетом Нюрнберг-Мюнзхен : кореянка сидела напротив и вязала. Но на международные рейсы, думаю, что нельзя.