Анюта Войтова

Мажно-ли брать в самолет ноутбук

Татьяна Фоменко

Мажна, так астаражна

Наталья Андрушко

Да, конечно) Но инета там не будет)

Анастасия Ускова

Я бы не советовала! Потому что волны которые издает твой ноутбук мешают капитану увидеть ситуацию на радаре! Из-за электроволн появляются помехи и искажения! Они мешают и отвлекают капитана! Сесть будет сложнее не видишь ничего на радаре! А как смотреть? ! Когда я летала все были с ноутбуками! Ха-ха-ха-ха! ))))) Ну.. . были затруднения, но так нормально!

Ан
Анютка

можно, вообще все электроприборы нужно брать с собой на борт, в багаж не вздумайте сдавать