Олеся Туркова

можно ли брать в салон самолета мед?

печалька...

Mahidilhan Usubjanova

Низя, он на высате можит взарваттся :))))

Георгий Тараканов

можно, особенно из дьютика))

Георгий Мовшевич

Можно, если объём тары не превышает 100 миллилитров. Если мёд куплен в дьюти-фри, то ограничений по ёмкости тары нет.

Lena

в багаж и коньяк и мед и варенье положили в вещи теплые и в пленку замотали, коньяк был в коробке, мед в пакеты замотали А еще салом проложили и 5 килограмм орехов кедровых между ними лежало ) В сам салон ничего не пропустят, только через дьюти фри магазины внутри ,

Урмат Шайымкулов

не больше 100мл