Андрей

Разгерметизация салона в самолете и животные

Как спасти животное при разгерметизации или иной внештатной ситуации в самолете?

Спасибо всем за ответы. Стало немного спокойнее. Честно говоря, сама летать не боюсь, но вот за кошку и собаку очень переживаю, еще раз всем спасибо.

Сергей Спиридонов

Никак (((( в большинстве а/к животные допускаются к перевозке только в багажном отсеке, в который на большинстве вс из пассажирского салона не попасть. Да и если бы попасть, маску-то им не надеть.

Лидия Евдокимова

Похрен на животное, людей бы спасти.

Armine Movsisyan

так хрен вот знает, как туда вниз попасть... надо прорываться и хватать своего... .

Любовь Ряскина

успокойтесь, никого спасать не придется - при малейшей УГРОЗЕ разгерметизации самолет начинает экстренное снижение, и у животинок в течении нескольких минут ВОЗМОЖНО будут неприятные ощущения. По статистике катастроф - реальная разгерметизация аэроплана вещь чрезвычайно редкая и наименее фатальная (по с равнению с другими причинами) . я не имею в виду "взрывную" разгерметизацию, там вам будет (ттт) не до питомцев.

Илья Горинов

Если случится разгерметизация, то это опаснее для людей, чем для животных. . .Так что на Бога стоит надеяться

Олячк@ Рыжов@

Ну в фильмах разгерметизация выглядит ужасающе, на самом деле разгерметизация не самое плохое, садились даже с полуметровой дырой, и все живы)