Юлия Зыкова

любой ли рисунок связанный спицами можно повторить на вязальной машине?

Светлана Матюсова

Скорее - да, чем нет. Большинство - уж точно (выдвижением спиц, по схеме, как обычно. Конечно, придётся повозиться). Взгляните на орнаменты на промышленных изделиях (но изнаночная сторона , конечно, выглядит не столь эффектно). Поищите книгу Власовой "Уроки мастерства".

Ляззат Чаймердинова

смотря на рисунок некоторые не может

OK
Oybek Karimov

Нет, не все. Брумстик можно только ручками связать, например.

Умка

Смотря на какой вязальной машине. Если на Неве, то не любой, а если на Штолле или Шима-Сейки, то любой.