Алексей Тарасов

Какую вязальную машину купить?

Интересует ответ от опытных вязальщиц.. .

есть в продаже 2 компьютерные машинки б/у:

-- SILVER REED SK840/SRP60N + программное обеспечение (KNITT STYLER), ажурная
каретка, каретка ИНТАРСИЯ, сменщик цветов YC-6 --18000 грнBrother KH 970/KR 838 + сменщик цветов
4 цвета, столик для установки машины , "моталку" для быстрой
перемотки пряжи -- 30000 грнКакую лучше купить? цена соблазнительная у сильвера... но читала что они
капризны, а вот Brother не убиваемые.. .
Голова уже кругом идет

кто имел дело и с той и с этой? что посоветуете? какие у них отличия? Имела дело только с Невой 5...вязала просто гладь... а тут столько приблуд и ажурная каретка и компьютер и сменщик цветов.. .
когда увижу в живую хотелось бы иметь общее представление... что бы знать что проверить или спросить у продавца.. .
Спасибо!

Екатерина Афиногенова

Не берите сразу компьютерную - голову сломать можно. Я после Невы купила с рук Сильвер на перфокартах - и пока еще не во всё въехала. Не капризная - это точно. После Невы - просто песня.

Dg
Dguliss

Купите Браузер http://silver-reed.com.ua/,уровень зависит отвашего кошелька, посоветуйтесь также с продавцом.