Антон Мухин

хочу купить вязальную машину! стоит ли?

и если можно подскажите какую модель взять всего лучше? не особо дорогую, можно даже с рук.

Егор Слонов

Моделей очень много. Я частенько захожу в магазин, торгующий швейными и вязальными машинками - просто глаза разбегаются. Вы для себя определились - будете вязать на заказ, или для семьи? Если на заказ - можно выбирать более дорогую, пяти-фонтурную и более. Современные машинки позволяют вязать многоцветную жаккардовую вязку, различные ажуры. Я не могу дать вам рекомендации, мое хобби-шитье и вязание спицами. Походите по магазинам, пообщайтесь с консультантами. Зайдите на osinca.ru, там море форумов, девочки дадут вам квалифицированные советы! Желаю удачи!

Михаил Костин

Муля, не нервируй меня )