Се
Серёжа

хотелось бы приобрести вязальную машину! стоит ли?

новые стоят дорого, а вот с рук еще реально купить, т. к я девушка в технике я не очень разбираюсь, подскажите что и как лучше сделать?

Ma
Marina

стоит от 15000 руб. Если вязать под заказ, стоит.

Максим Оградюк

А зачем она нужна? Спицами или крючком вязать - удовольствие получаешь. Можно вязать из качественной пряжи.
А вязальная машина не окупится: если для себя вязать, так дешевле купить готовое. А вязать на заказ - так надо ещё заказы найти.