Алексей Малинин

Какая вязальная машина самая хорошая???? Посоветуйте

Irinka Gosteva

сильвер рид 5 класс компьютерная, у меня такая, с пом спец программы можно разрабатывать модели придумывать узоры и у этой программы имеется большой каталог различных переплетений
полотно получается не автоматически, а водить надо каретку вправо влево, потому что электропривода нет, а узоры получаются сами как на компьютере не надо перекидывать петли, скорость как правило не большая но значительно быстрее чем вручную раз в 15