Саня Колесников

Посоветуйте хорошую швейную машину.. . Вопрос швеям...

Катя Блэр

Не дешевле 10 т. р. Эльны хвалят. Я осталась верна Бразеру, купила 450 модель. Пока всё устраивает. Можно Джаноме посмотреть.

Егор

приходи в магазин швейных машин и выбирай в пределах той цены, которую ты готова заплатить за машинку, машинки сейчас все хорошие...

Ольга Третьюхина

Здравствуйте. Я не швея, я механик со стажем 22 года. Если Вам будет интересно мое мнение, пишите на: komandante-pfaff@mail.ru . Желаю удачи! Михаил.