Qahramon Turaqulov

Какая промышленная швейная машина лучше?

Екатерина Яковлева

1022 и 22 класса качественно шьет любую ткань, в том числе и кожу.

Промышленная швейная машина 97 класс предназначена для стачивания двухниточным челночным стежком легких и костюмных тканей (сорочек, костюмов и женского платья) .

Гульнара Соколова

Любая хороша, погугли, я купила себе JANOME.

Ку
Кундыз

Хорошая машина Juki DDL-8700 или Brother SL-1110. Есть китайский аналог хорошего качества Aurora a-8700. Легко перестроить на легкие и тяжелые материалы. Хотите подробнее, пишите, буду рад помочь.