Неизвестно

А как вы думаете? Можно ли построить бизнес на продаже вязаных вещей ( на вязальной машине).

И сложно ли открыть ИП на производство и продажу одежды?

А нужны ли какие нибудь сертификаты для продажи? или просто открыла ИП и продавай?

Анастасия Кулик

Открыть ИП не сложно. Относительно вещей - всё зависит от моделей, если вязать оригинальную коллекцию модных вещей, хорошо её прорекламировать - могут пойти продажи.
Так что ту нужно быть не только вязальщицей, но и хорошим дизайнером.

Ульяна Беляева

нет. именно бизнес не получится. это будет хобби.

Владимир Мартиросян

Нет. Сейчас много хороших фабричных вещей. Они и дешевле и качественнее.

Анастасия Рыбникова

Согласна с отвечающими... доход может быть максимум от 500 до 5000 руб в месяц, если только не найдете свою нишу типа эксклюзивных вещей на выставки или качественный и недорогой опт (вы вряд ли одна справитесь) , возможно вязание детских вещичек, но материал (нитки) должны быть экологичный (х/б, шерсть и т. п.), "нестеклянные".Если вам это очень нравиться, т. е. "душа к этому лежит",то у вас все может ПОЛУЧИТЬСЯ!!:))). Сходите (съездите) на оптовый рынок и спросите у продавцов что они возьмут и по какой цене. Несколько лет назад видела, такую сценку около точки с детскими ползунками, распашенками, но повторюсь себестоимость изделия в этом случае должна быть НИЗКОЙ.

Рамазан Садыков

Прибыльной может быть любая предпринимательская ниша. Всё зависит только от Вас! Если нужна профессиональная консультация - обращайтесь! Наша команда квалифицированных специалистов окажет Вам необходимое содействие по всем интересующим вопросам!

Наталья :)))

конечно, можно )

Алексей Целитель

Через Авито или свой сайт можно продавать и без ИП. Там так многие делают. А если серьезно за дело браться, то этот бизнес не так просто раскачать и на рознице много не заработаете. Нужно продавать что нибудь дорогое.