Создаете группу - покупаете инвайтер, - и приглашаете через прокси и с разных анке, - еще нужен парсер и авто регер. Или покупаете приглашения по критериям в свою группу, - но дешевле купить инвайтер и через антигейт - обойти каптчу.
==========
на счет поставщиков - посмотрите здесь - mix-moda точка com -сайт магазина модной женской одежды МИКС - МоДА - они дают и иннет магазин и поддержку осуществляют и товар предоставляют + % очень интересный!
Собственный бизнес
Как начать бизнес по продаже вещей вконтакте и одноклассниках? подскажите нюансы!
Фота неплохая...
Бизнес простой. Создаете группы, нагоняете в них нужную аудиторию потенциальных покупателей и вперед. Подкинули вещицу с фотками, все сказали "ВАУ! ", кто-то купил.
Создать простенький магазин нет смысла, если в перспективе хотите зарабатывать. Он должен быть идеальным - функционально соответствующим вашей модели продажи товаров и ведения учета, привлекательным, с понятным для пользователя интерфейсом и самое важное адаптированным под поисковые системы.
Я делаю идеальные магазины от 400$ ;) Обращайтесь.
По поводу поставщиков - нужно уточнить город.
Ладно ты говориш только не китай да любая щас шмотка что мы носим 75 % из китая. Нащёт интернет сайта магазина лучше на закас поищи в инети в городе сваём адреса где на закас будет сайт ну будут собирать а я сайт знаю там очень хорошая одежда из китая и качественая щас всё делает китай поверь мне я лучше знаю работал в этой сфере
Как найти поставщика?