Собственный бизнес
Подскажите с чего начать бизнес с нуля?
С хорошим другом пытаемся вот уже несколько недель начинать всё новые "бизнес проекты". Все закончились на ранней стадии. Естественно стартовый капитал близок к нулю. Может кто-нибудь может поделиться идеями? Конечно не глобальными, а просто пару хороших реалистичных идей подкинуть если не трудно. Прошу сразу не засорять ответы мусором. Заранее спасибо!
Сначала поработайте на дядю. Оглядитесь, оперитесь и потихоньку закрутитесь Не брезгуйте работать спиной. Будет цель, будеете работать на дело, не на пиво- тогда всё получится. Удачи.
ответ простой простая математика смотри : 0 на что его не умножай всегда =0
и ничему другому, если все всвести к математике то любые ваши интелектуальные усилия можно приравнят к знаку умножения а 0хна что угодно к сожалению равно НУЛЮ. ВСЕ ПОПЫТКИ ВАШИ ГОСПОДА ТЩЕТНЫ ПОКА ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ ЧТО СНАЧАЛ ИЗ НУЛЯ НАДО СДЕЛАТЬ ХОТЯБЫ 1 вобщем и целом формула такова такова:
0+1(1,2,3,4....чем больше тем лучше) , затем полученное число умножаем на ваш творческий потенциал и скрытые ресурсы и получаем привыль, вуаля
где взять денег, тут путей не много можно взять кредит но это гибляк ( банковский процент загубит дело на корню) либо какие либо криминальные пути НО ТУТ Я ВАМ НЕ СОВЕТЧИК И НЕ ПОМОШНИК,... ВОБЩЕМ ПУТЕЙ ТОЛЬКО ДВА ВЫБОР ВАШ
Отличный сайт и куча идей http://realcommerce.ru/vybiraem-kak-rabotat-ili-nemnogo-pro-biznes-i-lichnuyu-zhizn…/ Может кому и пригодиться
Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис. Консультации бесплатно!
Удачи в бизнесе!
Грузоперевозки. Категория С и вперед.
Может, сначала лучше поработать на "дядю" и накопить капитал?
Чтобы начать бизнес с нуля, нужно что-то уметь, если вы умеете вставлять окна, вы можете договариваться с фирмой по реализации стеклопакетов и самим заниматься монтажными работатами! Деньги на начальный капитал можете взять у банка, безпроцентный кредит 50 дней с момента получения, соответственно, если купите окна за свой счет, вставите и получите ( стоимость окон+% с накрутки + работа) далее идете в банк и отдаете те деньги которые брали без комиссии!
вопрос: Подскажите с чего начать бизнес с нуля?
ответ: да, начать бизнес с нуля
Что бы продать что нибудь ненужное нужно сначало купить что нибудь нинужное.. . а у нас денег нет (кот матроскин) . Как минимум нужны деньги.. . или недвижимость...
Есть куча разных методов, 1000 просто, но мой тебе совет, начни с дропшипинга, ведь не нужны вложения, вклады и т. д. ты просто посредник между продавцом и покупателем, попробуй бесплатный курс пройти, очень поможет, как помогло мне когда-то, сейчас зарабатываю 200 тыс. и хватает сполна на жизнь, вот курс http://vk.cc/5dQlip