Инна Устюжанина

Сколько литров пива и других спиртных напитков можно перевезти одним авиарейсом из Германии в Украину?

Сейчас отыхаю в Дойчланде и друзья попросили привезти им пива и чего-нибудь покрепче отсюда. Но вот незадача, незнаю лимита перевоза спиртных напитков одним авиарейсом в Украину.
Подскажите пожалуйста

Оля Вершинина

С 1 июня 2012 года новый ТК Украины установил нормы беспошлинного ввоза: 5 л. пива, 2 л. вина, 1 л. крепкого алкоголя на человека