Ростислав Галкин

Сколько спиртного можно ввозить из Англии в Россию на одну душу ?

Александр Богнат

3 литра откуда хошь ввозить беспошлинно и вроде ещё 2 с растоможкой.

Юрий Сапрыкин

Не важно откуда Вы едете. Важно только то, сколько Вы ввозите спиртного.
В соответствии с Таможенным кодексом Таможенного Союза (в который входит и Россия) беспошлинно на территорию стран-членов ТС можно без уплаты пошлины ввезти не более 3 литров спиртного любой крепости на каждого совершеннолетнего гражданина. С уплатой пошлины - не более 5 литров.

Лимит в 2 литра существовал до 2011 года.

Виктор Малин

2 литра максимум. , 3 никогда не позволялось