Elena Elena

Можно ли ввозить из России в Китай спортивное питание?

Нужно ли его декларировать? Есть ли какие-то ограничения или запреты на ввоз в КНР? С Русской таможней на счёт вывоза из страны всё просто, а вот на счёт ввоза в Китай.. .
Если конкретно - спортивный гейнер MPH Up Your Mass, 2-3 банки по 2270 грамм, свободно продаётся по всей РФ

Максим Денисов

Наверное. можно.. . Но смысл везти его в Китай, когда КНР является крупнейшим в мире производителем этого питания, и купит его (или его аналог) там проблем не составляет..

Алексей Зайцев

Трудно сказать. но весь Китай завален анаболиками.